Dienstag 25.02.2020

M2-02 - TV Witikon - SG Wetzikon
20:30-22:00
  • Ort
    Zürich Stettbach

Donnerstag 27.02.2020

M2-02 - SG Wetzikon - Handball Würenlingen 1
20:45-22:15
  • Ort
    Wetzikon Walenbach

Samstag 29.02.2020

M3-04 - Handball Stäfa - SG Pfäffikon-Fehraltorf
14:00-15:30
  • Ort
    Stäfa Frohberg
MU17P S2-03 - SG Züri Oberland - Handball Brugg 3
14:00-15:30
  • Ort
    Fehraltorf Heiget
MU15P S1b-01 - SG Züri Oberland - SV Fides
15:30-17:00
  • Ort
    Fehraltorf Heiget
F3 S1-02 Auf - HSG Pfäffikon-Fehraltorf 1 - SC Frauenfeld 2
17:00-18:30
  • Ort
    Fehraltorf Heiget

Mittwoch 04.03.2020

Bezirksmeisterschaft Bezirk Päffikon
13:00-17:00
  • Ort
    Pfäffikon, Sporthalle Mettlen
FU14P-03 - TV Unterstrass - SG Züri Oberland
18:15-19:45
  • Ort
    Zürich Blumenfeld
M2-02 - Handball Stäfa - SG Wetzikon
20:30-22:00
  • Ort
    Stäfa Frohberg

Donnerstag 05.03.2020

F3 S1-02 Auf - HSG Pfäffikon-Fehraltorf 1 - SG Gelb-Schwarz/ Kadetten SH
20:30-22:00
  • Ort
    Pfäffikon ZH Mettlen

Samstag 07.03.2020

MU17P S2-03 - SG Züri Oberland - SG Lägern Wettingen
13:30-15:00
  • Ort
    Wetzikon Zentrum (Egg)
M4-05 - SG Wetzikon - HC Büelen Nesslau
15:00-16:30
  • Ort
    Wetzikon Zentrum (Egg)
MU19P-S1-02 - SG Züri Oberland - Grün-Weiss Effretikon
16:30-18:00
  • Ort
    Wetzikon Zentrum (Egg)
FU18P-02 - SG Züri Oberland - SG Uzwil/Gossau
18:00-19:30
  • Ort
    Wetzikon Zentrum (Egg)

Sonntag 08.03.2020

U13 Spieltag
09:00-15:00
  • Ort
    Wetzikon, Egg
FU14P-03 - SG Wohlen/Muri 2 - SG Züri Oberland
12:00-13:30
  • Ort
    Wohlen Hofmatten
MU15P S1b-01 - TV Herisau ° - SG Züri Oberland
15:45-17:15
  • Ort
    Herisau Sportzentrum

Mittwoch 11.03.2020

M3-04 - SC Volketswil 2 - SG Pfäffikon-Fehraltorf
20:30-22:00
  • Ort
    Volketswil Gries

Donnerstag 12.03.2020

F3 S2-02 - HSG Pfäffikon-Fehraltorf 2 - Grün-Weiss Effretikon
20:30-22:00
  • Ort
    Pfäffikon ZH Mettlen

Samstag 14.03.2020

FU18P-02 - TV Unterstrass - SG Züri Oberland
12:00-13:30
  • Ort
    Zürich Blumenfeld
MU19P-S1-02 - SG Züri Oberland - SG Dietikon-Urdorf
12:30-14:00
  • Ort
    Fehraltorf Heiget
M3-04 - SG Pfäffikon-Fehraltorf - HC Rüti Rapperswil-Jona
14:00-15:30
  • Ort
    Fehraltorf Heiget
FU14P-03 - SG Zürisee 2 - SG Züri Oberland
15:00-16:30
  • Ort
    Wädenswil Glärnisch
M2-02 - SG Wetzikon - SG GC Amicitia/ Albis Foxes
15:30-17:00
  • Ort
    Fehraltorf Heiget
M4-05 - SG Albis Foxes/ GC Amicitia - SG Wetzikon
17:15-18:45
  • Ort
    Kilchberg Hochweid
F3 S1-02 Auf - SG Wyland Stammheim - HSG Pfäffikon-Fehraltorf 1
20:00-21:30
  • Ort
    Stammheim Stammertal

Donnerstag 19.03.2020

M2-02 - HC TSV Meilen - SG Wetzikon
20:30-22:00
  • Ort
    Wetzikon Walenbach
MU17P S2-03 - HC Dübendorf ° - SG Züri Oberland
20:30-22:00
  • Ort
    Dübendorf Stägenbuck
F3 S1-02 Auf - SC Frauenfeld 2 - HSG Pfäffikon-Fehraltorf 1
20:45-22:15
  • Ort
    Frauenfeld Kantonsschule

Freitag 20.03.2020

M3-04 - HC Küsnacht - SG Pfäffikon-Fehraltorf
20:45-22:15
  • Ort
    Meilen Allmend

Samstag 21.03.2020

MU15P S1b-01 - SG Züri Oberland - SG Winterthur °
10:00-11:30
  • Ort
    Wetzikon Walenbach
MU17P S2-03 - SG Züri Oberland - Schwamendingen Handball °
11:30-13:00
  • Ort
    Wetzikon Walenbach
M4-05 - SG Wetzikon - HC Glarus 2
13:00-14:30
  • Ort
    Wetzikon Walenbach
F3 S2-02 - HSG Pfäffikon-Fehraltorf 2 - SG Seen Tigers/Yellow
14:30-16:00
  • Ort
    Wetzikon Walenbach
M2-02 - Grün-Weiss Effretikon 1 - SG Wetzikon
14:30-16:00
  • Ort
    Effretikon Eselriet
FU18P-02 - SG Züri Oberland - SG Wyland Winterthur °
16:00-17:30
  • Ort
    Wetzikon Walenbach
FU14P-03 - SG Züri Oberland - SG Wohlen/Muri 2
17:30-19:00
  • Ort
    Wetzikon Walenbach

Sonntag 22.03.2020

U11 Turnier in Horgen
12:00-17:00
  • Ort
    Horgen, Berghalden/Rainweg

Samstag 28.03.2020

FU14P-03 - TV Witikon - SG Züri Oberland
11:00-12:30
  • Ort
    Zürich Hirzenbach
MU17P S2-03 - SG Züri Oberland - TV Witikon °
13:00-14:30
  • Ort
    Fehraltorf Heiget
FU18P-02 - SG Züri Oberland - HSG Mythen-Shooters
14:30-16:00
  • Ort
    Fehraltorf Heiget
M3-04 - Grün-Weiss Effretikon 2 - SG Pfäffikon-Fehraltorf
15:30-17:00
  • Ort
    Effretikon Eselriet
M2-02 - SG Wetzikon - HC Küsnacht 1
16:00-17:30
  • Ort
    Fehraltorf Heiget
F3 S2-02 - Grün-Weiss Effretikon - HSG Pfäffikon-Fehraltorf 2
17:00-18:30
  • Ort
    Effretikon Eselriet
F3 S1-02 Auf - HC Neftenbach - HSG Pfäffikon-Fehraltorf 1
18:00-19:30
  • Ort
    Neftenbach Ebni
M4-05 - SG Einsiedeln/ March-Höfe - SG Wetzikon
19:15-20:45
  • Ort
    Einsiedeln Brühl

Sonntag 29.03.2020

U13 Spieltag
09:00-15:00
  • Ort
    Fehraltorf, Heiget
MU19P-S1-02 - HC Bülach - SG Züri Oberland
12:30-14:00
  • Ort
    Bülach Hirslen

Mittwoch 01.04.2020

M3-04 - Grün-Weiss Effretikon 3 - SG Pfäffikon-Fehraltorf
20:30-22:00
  • Ort
    Effretikon Eselriet

Donnerstag 02.04.2020

F3 S1-02 Auf - HSG Pfäffikon-Fehraltorf 1 - SC Volketswil
20:30-22:00
  • Ort
    Pfäffikon ZH Mettlen

Samstag 04.04.2020

MU15P S1b-01 - Pfader Neuhausen - SG Züri Oberland
10:30-12:00
  • Ort
    Neuhausen Rhyfall
FU14P-03 - SG Züri Oberland - TV Unterstrass
12:00-13:30
  • Ort
    Wetzikon Zentrum (Egg)
MU19P-S1-02 - SG Züri Oberland - SG Stammheim °
13:30-15:00
  • Ort
    Wetzikon Zentrum (Egg)
M2-02 - Red Dragons Uster - SG Wetzikon
15:00-16:30
  • Ort
    Uster Oberuster
M3-04 - SG Pfäffikon-Fehraltorf - Grün-Weiss Effretikon 3
15:00-16:30
  • Ort
    Wetzikon Zentrum (Egg)
F3 S2-02 - HC Turbenthal - HSG Pfäffikon-Fehraltorf 2
15:45-17:15
  • Ort
    Turbenthal Grosshalle
MU17P S2-03 - Handball Brugg 3 - SG Züri Oberland
16:00-17:30
  • Ort
    Brugg Mülimatt
F3 S1-02 Auf - SG Gelb-Schwarz/ Kadetten SH - HSG Pfäffikon-Fehraltorf 1
17:00-18:30
  • Ort
    Schaffhausen Munot

Sonntag 05.04.2020

U11 Challengers Turnier Volki
10:00-16:00
  • Ort
    Volketswil, Gries
FU18P-02 - SG Zürisee 1 - SG Züri Oberland
14:30-16:00
  • Ort
    Wädenswil Glärnisch

Donnerstag 09.04.2020

MU15 - Kolding-Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Kolding, Dänemark

Freitag 10.04.2020

MU15 - Kolding-Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Kolding, Dänemark

Samstag 11.04.2020

MU15 - Kolding-Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Kolding, Dänemark

Sonntag 12.04.2020

MU15 - Kolding-Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Kolding, Dänemark

Montag 13.04.2020

MU15 - Kolding-Cup
Mehrtägig
  • Ort
    Kolding, Dänemark

Freitag 17.04.2020

Ferienaktivitäten Pfäffikon
09:00-11:30
  • Ort
    Pfäffikon, Sporthalle Mettlen
Ferienaktivitäten Hittnau
13:30-16:00
  • Ort
    Hittnau

Freitag 14.08.2020

Wetziker Chilbi
Mehrtägig
  • Ort
    Wetzikon

Samstag 15.08.2020

Wetziker Chilbi
Mehrtägig
  • Ort
    Wetzikon

Sonntag 16.08.2020

Wetziker Chilbi
Mehrtägig
  • Ort
    Wetzikon

Montag 17.08.2020

Wetziker Chilbi
Mehrtägig
  • Ort
    Wetzikon